На Николаевщине снова действуют «налоговики»-мошенники

Отдел внутренней безопасности Главного управления ГФС в Николаевской области информирует налогоплательщиков, что в последнее время участились случаи провокационных действий мошенников, которые от имени должностных лиц органов ГФС в Николаевской области звонят по телефону субъектам хозяйственной деятельности с незаконными требованиями.

Об этом сообщает пресс-служба Отдела внутренней безопасности ГУ ГФС в Николаевской области.

Призываем граждан быть пристальными и не доверять сомнительным предложениям. О подобных случаях просим немедленно сообщать дежурную часть Главного управления ГФС в Николаевской области по телефону 50-18-41 и Главное управление национальной полиции в Николаевской области по телефону 102.

Также, обращаем внимание, что должностные лица органов ГФС в Николаевской области, при выполнении функциональных полномочий, всегда придерживаются требований действующего законодательства Украины.

В случае получения информации об использовании должностными лицами  органов ГФС в Николаевской области неправомерных действий, с целью получения выгоды, просим граждан обращаться в отдел внутренней безопасности Главного управления ГФС в Николаевской области, по адресу: г. Николаев, ул. Чкалова, 20, этаж 6.

Напоминаем, что личный прием граждан проводится руководством отдела внутренней безопасности Главного управления ГФС в Николаевской области, каждый вторник, с 9 до 13 часов.

 

 

Отдел внутренней безопасности  Главного управления ГФС в Николаевской области

мошенничество, налоговая служба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER