Сотрудники КП «Николаевводоканал» вышли бастовать против действующего руководства

В понедельник, 3 апреля, сотрудники КП «Николаевводоканал» вышли на забастовку против действующего руководства.

 

Об этом стало известно из трансляции, которую на своей странице в социальной сети «Фейсбук» вел депутат городского совета Владислав Ентин, сообщают «Новости-N».

 

На митинг-забастовку вышли слесари и работники автогаража. Коллектив не доволен работой главы профсоюзного комитета Марии Гольшевской и директора Бориса Дуденко.

 

В ходе забастовки сотрудники предприятия высказали своё недовольство главой профсоюза и заявили, что они её не избирали, хотя Гольшевская в свою очередь утверждала, что она работает на предприятии 5 лет.

 

Начальник службы безопасности «Николаевводоканала» вызвала полицию на депутата городского совета, утверждая, что не знает, кто этот человек и как он проник на предприятие. В свою очередь Ентин объяснил полицейским, что имеет право находиться на предприятии, а его личность также известна всем и попросил у правоохранителей сделать предупреждение начальнику службы безопасности за ложный вызов. Сами работники стали на сторону депутата и заявили полиции, что он единственный человек, который защищает их права.

 

 

Сотрудники «Водоканала» также возмутились тем, что начальница службы безопасности имеет зарплату в три раза больше, хотя им всем приходится работать по пояс в фекалиях, а она сидит в теплом кресле. Сотрудники рассказали, что, несмотря на появление на их предприятии службы безопасности, кражи на предприятии процветают.

 

Сайт отмечает, что на протяжении всего видео, продолжительностью в 47 минут, директор «Николаевводоканала» Борис Дуденко так к людям и не вышел.

 

В комментарии «Новостям-N» Владислав Ентин пояснил, что главные требования работников повышение заработной платы и организация всех надлежащих условий для работы.

 

забастовка, Николаевводоканал, руководство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER