Николаевский лесхоз будет сажать лес в память погибших на Майдане

Николаевское областное управление лесного и охотничьего хозяйства с 3 марта по 20 апреля 2014 года объявило акцию "Сажаем лес в память погибших на Майдане", сообщает пресс-служба ведомства.

– Просим представителей власти, общественные организации, отдельные семьи, городские и сельские общины, принять участие в указанной акции. С этой целью лесоводы будут организовывать работы по созданию лесов в память погибших на Майдане, подготовят участки, посадочный материал, инструменты, плакаты и информационные таблички. Пусть посаженные деревья навсегда станут живым памятником, который бы безмолвно напоминал о табу на поднятие руки на другого человека независимо от национальных взглядов, – сказано в сообщении.

Лесоводы Николаевщины надеются, что больше никогда не будет необходимости проводить акции в память о погибших.

 

лес

Комментарии (5)

  • Ну и где будет сажаться этот лес? не понятно куда нас призывают приходить и гже сожать, я бы пришла дайте координаты

  • Где координаты, с кем можно связаться? Я учитель и с радостью предложу садить деревья детям и их родителям.

  • Гори ясно

    Ну и лозунг акции, нельзя под другим лозунгом посадить лес например единая Украина . Много чести для майданутых чтобы за налоги граждан куплялись саженцы.

  • к сведению

    люди, не ссорьтесь. Эта акция для люстрированного народом Паламарюка лишь повод засветиться, отмыться от позора. Для таких “деятелей” ничего нет святого – ради спасения собственной шкуры будут пользоваться любой риторикой. А ведь если копнуть глубже, то Петю-бакса как раз надо привлечь за уничтоженные под видом санитарных рубок леса области, посаженные и выращенные еще до его рождения. А “хозяйничать”, распоряжаться чужим трудом он умеет. Как и загнать в частные руки прибрежные участки (гослесфонда!) в Коблевом, Рыбаковке.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER