Решение по ресторану «Мафия» было принято с нарушением законодательства – депутат

Депутат городского совета Елена Киселева вновь подняла вопрос о скандальном строительстве ресторана «Мафия» в центре Николаева.

Об этом шла речь во время заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам прав человека, законности, гласности, антикоррупционной политики, местного самоуправления, депутатской деятельности и этики.

Депутат считает, что решение по ресторану «Мафия» было принято с нарушением норм действующего законодательства.

Управление земельных ресурсов не имея на то законных оснований, объединило в один общий участок два разных участка, и по ним выдало разрешение на составление проекта землеустройства.

Кроме того, в проекте решения была ссылка на протокол земельной комиссии, в котором написано, что земельная комиссия согласовала это вопрос и вынесла его на сессию. При проверке выяснилось, что данный вопрос дважды выносился на земельную комиссию и дважды не набирал необходимого количества голосов. Т.е., речь идет о фальсификации протокола земельной комиссии.

Эту информацию подтвердил председатель земельной комиссии Игорь Концевой. По его словам, комиссия обратилась к заместителю городского головы Турупалову, чтобы он объяснил как так получилось.

Новости-Н

земля

Комментарии (1)

  • а в загалі церква там мала бути . ця тер. вкрадена у громади для мафії. цікава тенденція, пора зав язувати цю феню аля ніколаевскіе пацани , та просто дятли !!!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER