19-летний одессит ограбил АЗС

19-летний одессит, угрожая применением пистолета работнику автозаправочной станции, завладел мобильным телефоном и деньгами из кассы в сумме 12 тысяч гривен.

В Портофранковское отделения полиции Приморского отдела полиции в г. Одессе поступило сообщение о том, что около четырех часов утра в помещение автозаправочной станции, расположенной на улице Балковской, ворвался неизвестный в маске и, угрожая кассиру пистолетом, незаконно завладел деньгами из кассы в размере 12 тысяч гривен и мобильным телефоном.

Об этом сообщает Приморский отдел полиции в г. Одессе.

В ходе проведения первоочередных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники сектора криминальной полиции Портофранковского отделения полиции установили местонахождение преступника и задержали его. Им оказался 19-летний местный житель, причастный к совершению ряда других уголовных преступлений. Во время задержания у злоумышленника изъяты все вещественные доказательства.

В настоящее время преступник задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

АЗС, ограбление, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER