Боксер из Николаева победил чемпиона Польши

Николаевский боксер Дмитрий Самбура в составе молодежной сборной Украины одолел неоднократного чемпиона Республики Польша Конрада Баташа.

Об этом сообщает федерация бокса Николаевской области.

Так, 25 марта в Луцке состоялась боксерская матчевая встреча молодежных сборных команд Украины и Республики Польша, памяти мастера спорта Украины по боксу – сотрудника Службы безопасности Украины капитана Виктора Мандзика, который героически погиб в марте 2015 года, выполняя служебные обязанности в районе АТО.

В соревнованиях приняли участие боксеры из молодежных сборных команд Украины и Республики Польша в десяти весовых категориях. Среди участников – победители и призеры чемпионатов мира и Европы.

«После трех нокдаунов, в которых побывал соперник в течение поединка, победой в третьем раунде ввиду явного преимущества завершил свой бой николаевец Дмитрий Самбура. Напомним, что оппонентом нашего боксера в ринге в весе до 64 кг был неоднократный чемпион Республики Польша, участник Чемпионата Европы Конрад Баташ. С победой, друзья!» – говорится в сообщении. 

 

Ранее мы сообщали, что николаевские спортсмены стали призерами чемпионата Украины по боксу.

бокс, Николаев, чемпион

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER