На мосту через Ингул на Николаевщине аварийная ситуация – снова подтоплен понтон

27 марта 2017 на понтонной мостовой переправе через реку Ингул в селе Пересадовка Витовского района Николаевской области возникла аварийная ситуация. Из за постоянных перегрузок в очередной раз подтопило понтон.

Об этом сообщает пресс-служба САД в Николаевской области.

Сейчас инженер Службы автомобильных дорог в Николаевской области совместно с начальником Витовского райавтодора осуществляют технический осмотр состояния моста, после которого будет дана оценка повреждений и выдано задание на восстановление мостового перехода.

О начале проведения ремонтных работ будет сообщено дополнительно.

Служба автомобильных дорог в Николаевской области обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть бдительными и осторожными во время движения, соблюдать правила дорожного движения и бережно относиться к государственному имуществу.

Напомним, 22 марта, сотрудники коммунального предприятия «ЭЛУ Автодорог» провели инспекцию пешеходного моста через реку Ингул, где накануне произошло смещение конструкций. Из-за того, что одна из частей моста оказалась выше другой, на их стыке образовалось ущелье.

авария, ингул, подтопление, понтонный мост

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER