В Николаеве и области участились кражи – сводка полиции

В Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился 29-летний гражданин Нигерии, который сообщил, что в период с 23:00 ч. 19 марта по 11:00 ч. 20 марта неизвестные лица, повредив оконное стекло автомобиля «Lexus», находившегося у дома №131 по пр. Центральному, похитили из салона транспортного средства кожаную куртку.

Той же ночью аналогичный случай произошел в Ингульском районе Николаева. Из автомобиля «Daewoo», который был припаркован у дома №45 по пр.Богоявленскому, похищен аккумулятор, а в Витовском районе — два аккумулятора с автомобиля «КАМАЗ», который стоял по ул. Центральной в с.Мирное.

В период с 03:00 ч. до 13:00 ч. 20 марта злоумышленники, повредив оконное стекло автомобиля «Mercedes Sprinter», который находился возле автозаправочной станции, расположенной на автодороге «Киев — Одесса» возле пгт. Кривое Озеро, похитили сумку, в которой находились 48 000 гривен.

О краже кабеля в полицию заявило руководство коммунального предприятия. Так, в ночь с 19 на 20 марта текущего года неизвестные похитили 40 м телефонного кабеля, который проходил возле дома №6 по ул. Чайковского в Ингульском районе, и 10 м кабеля связи сняли со столба, расположенного по ул. Цибулька в г. Новый Буг. В период с 12:00 ч. по 14:20 ч. 18 марта, в г. Снигиревка по ул. Калинина, 61 похищено 42 м телефонного кабеля.

В Корабельный отдел полиции обратилась 58-летняя местная жительница, которая сообщила, что в период с 15:00 ч. по 17:00. 17 марта с причала, расположенного по ул. Новостроительной, 1, похищена лодка УМА 1059К.

В период с 06 по 20 марта текущего года неизвестные лица, повредив замок входной двери, проникли в помещение склада, расположенного по ул. Мира в с.Кашперо-Николаевка Баштанского района, и похитили 4 т удобрения.

В Еланецком районе, в ночь с 18 на 19 марта, злоумышленники похитили 10 кустов роз от магазина, расположенного по ул. Центральной в с. Нововасильевка.

В ночь с 19 на 20 марта в Веселиновском районе неизвестные лица, повредив замки входных дверей, проникли в помещение двух магазинов, расположенных по ул.Мира, 41 и 43 в с. Екатериновка, и похитили продукты питания и одежду.

Следственными отделениями подразделений начаты уголовные производства по признакам чч.1 и 3 ст.185 УК Украины «Кража», санкции которых предусматривают наказание от штрафа до лишения свободы на срок до шести лет. Полицейские устанавливают виновных лиц.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершенных преступлений, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в территориальные отделы полиции или по телефону «102».

кража, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER