Служба автодорог перекрыла участок трассы «Николаев-Днепр» для ликвидации последствий аварии

Ночью во вторник, 21 марта, на трассе Н-11 «Николаев-Днепр» рядом с селом Мешково-Погорелово произошло ДТП с участием седельного тягача.

Об этом пресс-служба ГП «Николаевский облавтодор».

Происшествие произошло около 01:30. Водитель транспортного средства марки Freightliner с прицепом, двигаясь по маршруту Херсон-Тернополь, не справился с управлением по причине технических неисправностей, и автомобиль перевернулся. Водитель не пострадал. Автомобиль получил значительные механические повреждения.

На данный момент на месте происшествия находятся работники дорожной службы, а также подъемная техника. Грузовик частично перекрыл возможность проезда по кольцу. 

Для оперативной ликвидации последствий аварии и быстрого восстановления беспрепятственного движения на данном участке автодороги были привлечены работники филиала ГП «Николаевский облавтодор» и две единицы автокранов. Силами дорожников проводится разгрузка аварийного транспортного средства (21 тонна продукции), с помощью автокранов будет осуществлено загрузки транспортного средства на эвакуатор.

Служба автомобильных дорог в Николаевской области обращает внимание водителей на временное затруднение движения на участке автодороги Н-11 Днепропетровск-Николаев (через Кривой Рог) км 315 + 800 (Херсонское кольцо) в связи с проведением работ по ликвидации последствий аварии и отмечает – будьте бдительными, осторожными и своевременно производите осмотр технического состояния автомобиля.

 

ДТП, Николаев, фура

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER