Николаевский полк Нацгвардии провел День открытых дверей

Накануне празднования 3-летия Национальной гвардии Украинны николаевские гвардейцы пригласили учеников подшефных учебных заведений на День открытых дверей в расположение стрелкового батальона воинской части 3039 Национальной гвардии Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной гвардии.

В течение двух часов гости части знакомились с жизнью и бытом военнослужащих, узнавали о задачах и достижениях Национальной гвардии Украины, смотрели показательные занятия, общались с руководящим и личным составом части.

«Военнослужащие после ознакомления участников мероприятия с внутренним порядком своего подразделения устроили показательные выступления. Юным защитникам Украины были продемонстрированы действия кинологической группы при попытке побега преступником, помещения, где проживают военнослужащие, и образцы современной автомобильной техники для перевозки спецконтингента. Особым интересом пользовалась у школьников выставка огнестрельного оружия, находящегося на вооружении Национальной гвардии Украины», – говорится в сообщении.

«На память от приятной встречи студенты подарили гвардейцам рисунки и работы патриотического содержания, которые уже в ближайшее время отправятся в зону проведения антитеррористической операции, и будут согревать сердца военнослужащим воинской части 3039», – отметили в части.

 

нацгвардия, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER