Николаевская земля рождает патриотов: 100 человек пришли записываться в десантники

Жители Николаева с болью в душе восприняли грозные события, которые происходят сейчас в Крыму. Об этом свидетельствует тот патриотический порыв, с которым почти 100 человек посетили 79-ую аэромобильную бригаду за последние день.

Желание, которое высказали мужчины разных возрастов, было одно: принять их на военную службу, зачислив в штаты десантного соединения, с тем, чтобы с оружием в руках защитить свободу и независимость своей страны.

Как сообщил заместитель командира соединения по воспитательной работе подполковник Иван Савка, среди пришедших были представители всех возрастов.

– Это и совсем молодые люди 18-20 лет и убеленные сединами зрелые 40-50 летние мужчины. И те, кто служил в армии, в частности в воздушно-десантных войсках, и те, кто никогда не брал в руки оружие. Среди изъявивших желание были также ветераны различных войн, в которых довелось участвовать украинцам, – рассказал офицер.

Так как решение о мобилизации еще не принято, в соединении поблагодарили всех пришедших за готовность встать в строй бригады, записали телефоны и адреса пришедших, и отпустили их всех домой.


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (13)

  • Это не патриоты Украины, а отморозки. Кого защищать в Крыму?? Бандеровцев???. Пусть Крым сам решает как им жить.. Лучше берите пример с Крымчан..

  • Если вы такие патриоты Украины, то лучше в Киев езжайте. Помогите людям выбить от туда Бандеровцев и порядок наведите. И никакой Интервенции не будет. Нафиг мы России не нужны.. У нее своих нахлебников полно. А вмешиваются потому что им не нужны фашисты на границе. Правильно делают!!

  • В 1939г. паРаша, которая тогда называлась сесером ввела войска в Литву, Латвию, Эстонию, Западную Украину… Что из этого вышло – мы знаем. Только одни имеют честь назвать те события оккупацией, а людей, которые боролись за свободу своей земли – героями. А другие сявчат – “бандеры, предатели”… ПРЕДАВАЯ СВОЮ РОДИНУ!!!

  • Мимопроходил

    Народ ,вы еба”нулись какие нахер бендеровцы, где и кто их видел и кто вообще о них знает.
    А военные чужой страны в КРЫМУ – Это реальность.

  • Roman Suslov Информация из Крыма ! 15.45 03.03.2014
    Мой дядя рассказывает: Все спокойно! В военские части передают продукты! Эскалации конфликта нету! Не похоже, Чтоб была команда на боевые действия! У проросийских сил проходит эйфория! Россия угрожает отключить електроэнергию в Крыму! В Симферополе уже митингов в поддержку России нету! Вчера было всего 200 человек! Людям путинский спектакль надоедает! От украинских властей ждут своевременной выплаты пенсий и социалки, тогда все будет хороше!!! Предателя березовского , который пришел в штаб к украинским военным и пробовал чтото рассказать, вытолкали в шею и никто с ним не разговаривал!!!
    Максимальный репост пожалуйста!!!

  • Это вы лучше заткнитесь Павлики Морозовы Ху*вы !!! Бендер они бояться ??? Пиздуйте в Сибирь целину поднимайте ! Идиоты клинические !

  • Алексей это ты мразь бендеровская у меня в Австро-Венгрию поедешь! Николаев это исторически русская земля и всегда ею останеться! Ребята молодцы! Только их на Киев нужно посылать, а не в Крым! Т.к. там собрались все предатели украинского народа!!!

  • Брат_славянин

    Ага!
    Один уже обратился к чеченцу Удугову с просьбой провести теракты в России. На что другой чеченец (Кадыров) предложил ему приезжать, а уж “билет” в один конец он ему выпишет…. 🙂
    ===========
    Николаевским “десантникам”, которые, ЯКОБЫ, собираются защищать Крым: ху.. нёй-то не майтесь! Глазки-то разуйте!
    Скорее всего это “патриот” – подполковник Иван Савка” хочет стать полковником (одного барана раздевают, другого одевают).
    Как известно: чем дальше от фронта тем больше “патриотизЬму”! Отправьте этого подполковника в Крым. Пусть там сам попробует “защитить” (как и положено “политрабочему” – словом).
    Только рот откроет -еиу сразу там пи..ды выпишут. Приедет -расскажет. Не верьте этим ссукам! И Россия, И Украина, И Крым -едино! А “патриоту”: чего ж до сих пор “бился”, чтобы переименовать город Николаев? Чтобы от этих “проклятых москалей”, которые з’iли украинске сало и духу бы дае не осталось? :):)
    Ребята! Не верьте этим дЭбилам!

  • Не гоните БЕСА! Настоящие патриоты – это те кто пинком под зад выбъет всю евронечесть из Киева! При том, что баптист Турчинов, афферист миллиардер Коломойский и вся их купленная Рада – это не синоним понятий^ “Родина” ; “Присяга” или “Народ Украины” – Этих козлов Турчиновых с Коломойскоми и Аваковыми – защищать? Это надо быть полным ослом! Я лучше вметсе с Россиянами дам по-голове этим продажным еврошкуорам, что б они шли в ад, за то, что призывают к братоубийству!

  • Это не патриотизм.Голодные люди пытаются выжить. Надеются ,что Армия решит их проблемы. Жалко их. Ну а в отношении вдв – тупых там никогда не держали.Я ,думаю,определят откуда роги растут.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER