Полиция Николаевщины разыскивает воров телефонных кабелей и удобрения

О краже кабеля в полицию Вознесенского района заявило руководство акционерного общества.

Так, в ночь с 9 на 10 марта неизвестные похитили 200 м телефонного кабеля, который находился на окраине с. Новогригорьевка, 40 м телефонного кабеля – у дома №26 по ул. 1-го Мая в г. Вознесенск, и в Николаевском районе – 140 м кабеля связи на выезде из с. Радсад.

В полицию Доманевского района обратился 55-летний местный житель, который сообщил, что в ночь с 9 на 10 марта текущего года, неизвестные лица, повредив стену и замки входной двери, проникли в помещение склада, расположенного между селами Викторовка и Зеленый Гай, и похитили 1,5 т минеральных удобрений.

Следственными отделениями подразделений начаты уголовные производства по признакам ст.185 УК Украины «Кража», санкции которых предусматривают наказание от штрафа до лишения свободы на срок до шести лет. Полицейские устанавливают виновных лиц.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершенных преступлений, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в территориальные отделы полиции или по телефону «102».

воры, розыск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER