В Одесской области «автомайдановцы» напали на агитгруппу депутата от «ОппоБлока»

Активисты «Автомайдана» напали на агитационную группу депутата облсовета от «Оппозиционного блока» Виталия Саутенкова, которая разносила по селам листовки. Произошло это в Алтестово Беляевского района, сообщает Думская.

«Ходят, раздают всякую гадость, — написали «автомайдановцы» на своей странице в «Фейсбуке». — Раскачивают ситуацию. Покоя им, видите ли, праздники не дают. 8 марта уже прошло, но жопоблок (так в тексте, — Ред.) не оставляет надежду нагадить. Ходят по селам Одесской области, ходоки блин.

В Алтестово им не повезло, нарвались на «Автомайдан Предупреждаем! В других селах будет точно так же!»

В пресс-службе областной организации «Оппозиционного блока» утверждают, что «автомайдановцы», которыми руководил их лидер Евгений Резвушкин, избили главу Теплодарской партийной организации Юрия Пирогова.

«Во время избиения Резвушкин несколько раз повторил: «Запомни меня и передай привет Скорику. Ему скоро конец». С многочисленными гематомами и травмами головы Юрий Пирогов госпитализирован», — отмечают «оппозиционеры».

Автомайдан, агитация, Оппоблок, Оппозиционный блок

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER