Херсонские программисты презентовали в Геническе мобильное приложение «На море»

Разработчик приложения, местный предприниматель Алексей Войцеховский показал и рассказал подробно про основные функции приложения. Главная страница программы начинается с 6 навигационных вкладок: Где жить?; Куда сходить?; Где купить?; Услуги; Транспорт и Карта. Нажав на интересующую вкладку, пользователь получает целевую информацию, например про каталог пансионатов, баров и ресторанов, достопримечательности в районе, расписание автобусов и поездов, прогноз погоды, галерея и другая информация, которая уже доступна в удобном приложении.
Об этом сообщают "Вести Геническа".
Также Алексей рассказал, про интересные функции приложения, которые становятся доступными при включённой геолокации на устройстве. Стоит отметить, что приложение уже доступно для бесплатного скачивания владельцам гаджетов на операционной системе Android и IOS. 

Присутствующих интересовал вопрос, относительно возможности внести в программу свою информацию. Алексей рассказал, что базовое внесение информации будет бесплатное, но будет существовать три платных пакета, приобретя которые можно будет получить дополнительные возможности при размещении рекламы или другой информации в программе.

Ранее мы сообщали, что Херсонская область расширила свои границы в сторону Крыма за счет присоединения дачных участков на Арабатской стрелке.

Читайте так же: Арабатскую стрелку усилили системами залпового огня.

Арабатская стрелка, Геническ, приложение, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER