«Обычный» работник одесской «Госпродпотребслужбы» поселился в особняке за 2 миллиона долларов

Бывший главный фитосанитарный инспектор Одесской области Дмитрий Кузишен построил себе на Костанди шикарный особняк в английском стиле.

Рыночная оценка данного особняка, по мнению риэлторских агентств приближается к 50 миллионов гривен, без учета мебели.

Об этом сообщает Репортер.

 Дом принадлежит бывшему главному фитосанитарному инспектору Одесской области, а ныне обычному работнику "Госпродпотребслужбы" – Дмитрию Кузишену.

Шикарный дом выполнен в английском стиле и построен явно "на века". Есть колонны, парадный вход с мраморной лестницей. В доме имеется 2 этажа и подвальное помещение.

На участке можем разглядеть накрытый бассейн. Множество деревьев, гараж на 2 машины а так же беседку. Дом стоит на территории в 16 соток. На территории ухоженные лужайки и газон.

Журналисты решили поинтересоваться у одного из риэлторских агентств Одессы, сколько стоит такой дом. Посмотрев фото, консультант Ирина сообщила, что примерная стоимость особняка составит от 30 до 50 миллионов гривен, без мебели. Ведь сам особняк находится по улице Костанди (точный адрес не упоминаем из-за этических соображений), а частный сектор на данной улице является одним из самых дорогих в городе.

«Подобные дома стоят от 40 миллионов гривен. Купив такой дом, вы обретаете еще и знатных соседей. За такие деньги, дома могут купить в Одессе только очень крупные бизнесмены, артисты шоу-бизнеса. Ну и конечно же… наши чиновники, – сообщил риэлтор в интервью Интернет-изданию.

 

Одесса, особняк, чиновник

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER