В зоне АТО погиб украинский военнослужащий, четверо получили ранения и один травмирован

За прошедшие сутки, 6 марта, в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе зафиксировано 122 обстрела со стороны боевиков. В результате погиб один украинский военнослужащий, четверо получили ранения и один получил травмы.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

На Мариупольском направлении из танков обстреляли Водяное и Лебединское. Также по Водяному вела огонь артиллерия противника. Из минометов различных калибров, гранатометов, противотанковых ракетных комплексов и стрелкового оружия боевики обстреляли Гнутово, Новотроицкое, Красногоровку, Павлополь, Водяное, Новогригорьевку и Широкино. Также из минометов обстреливали Гнутово, Чермалык, Талаковку, Павлополь, и Водяное. По Березовому, Водяному и Широкино также вели огонь БМП и снайперы.

На Донецком направлении из минометов различных калибров обстреливали Авдеевку, Майорск, Троицкое, Верхнеторецкое, Новгородское, Пески, а из гранатометов и стрелкового оружия – Северное, Пески, Зайцево, Верхнеторецкое, Каменку и Невельске. По Каменке также стрелял снайпер, по Луганскому – БМП.

На Луганском направлении из 152-миллиметровой артиллерии неоднократно обстреливали Крымское. Из минометов различных калибров – Новоалександровку, Попасную, Новтошкивское, Крымское, Троицкое, Орехово. Из гранатометов – Троицкое, Новоалександровку, Новозвановку, Крымское.

АТО, сводка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER