В Терновке дети ходят в школу №16 через непролазное болото

В Центр журналистских расследований обратились жители мкрн Терновка с просьбой опубликовать их обращение к представителям Николаевской городской власти по поводу плачевого состояния дороги ведущей в школу №16. Ниже приводится текст обращения.

"Хочу обратиться к представителям Николаевской городской власти от имени родителей, детей обучающихся в средней школе № 16 мкрн. Терновка с просьбой обратить внимание на ужасное состояние дорожного покрытия по ул. Целинная, пер. Мирный и ул.Славянская, а также пешеходной дорожки, расположенной вдоль школьного стадиона.

Дело в том, что в период дождей, дорога ведущая к учебному заведению превращается в непролазное болото. Чтобы попасть на занятия, дети должны идти в обход по другим улицам. А домой, они приходят по уши в грязи. 

По словам жителей, в прошлом году по вышеуказанным улицам проводили водопровод, а после, обещали заасфальтировать дорожное покрытие, но до сих пор слова остались просто словами. 

Просим мэра города и депутатов обратить внимание на данную проблему, провести соответствующую проверку и принять меры реагирования."

дорога, дороги, школа

Комментарии (1)

  • с 1го по 9 класс отходил по этому самому болоту, всегда оно было, а только сейчас про него показывают…

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER