За сутки боевики 116 раз обстреляли позиции украинских военных

За сутки по позициях военных 116 раз открывали огонь. В результате один военный погиб, еще 15 получили ранения и 7 травмированы. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

На Мариупольском направлении из РСЗО БМ-21 "Град" велся огонь в направлении украинских позиций в районе Водяного. Из танка террористы били в районе Гнутово, а из минометов – по Красногоровке, Новотроицкому, Водяному и опять же, по Гнутово.

Из гранатометов и стрелкового оружия обстреляли Широкино, Старогнатовку, Лебединское, Марьинку, Талаковку. По Широкино, Лебединскому и Марьинке "работал" снайпер. По Новогригорьевке и Гнутово била БМП.

На Луганском направлении под обстрелы из 152 мм артиллерии попали Новозвановка и Лисичанск. Из минометов различных калибров обстреливали Новоалександровку, Новотошковское, Новозвановку, Катериновку, Крымское и Малиновое.

На Донецком направлении из танков, 120 и 82 мм минометов били по Авдеевке, Новолуганскому, Зайцево, Пескам и шахте Бутовке. Из гранатометов обстреляли Опытное, Пески и Каменку. Из БМП стреляли по Луганскому, а из стрелкового оружия – по Майорску и Невельскому. По Каменке, Новотроицкому и Новгородскому огонь вел снайпер. Из зенитных установок вели огонь по Троицкому и Авдеевке.

АТО, Война

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER