Жена Владимира Сальдо подала в суд на журналистов

Жена бывшего городского головы Херсона и экс-нардепа Владимира Сальдо Любовь Сальдо подала судебный иск в Херсонский городской суд на журналистов за сюжет о ее муже.

Об этом сообщает представитель ИМИ в Херсонской области.

Согласно информации, обнародованной на портале Судебной власти Украины относительно стадий рассмотрения судебных дел, Любовь Сальдо обращается к Национальной телекомпании Украины, журналистки "Слідство.ІНФО" Натали Кокориной и херсонского журналиста, редактора сайта МОСТ Сергея Никитенко с целью защиты чести, достоинства, деловой репутации и возмещении морального ущерба.

Первое заседание назначено на 14 марта. Другой информации система не раскрывает.

"Я так понимаю, что Любовь Павловна подала иск после просмотра сюжета "Слідства.ІНФО" о "доминиканскую путешествие" ее мужа. В этом сюжете я рассказывал о Владимире Сальдо и его людях. В эфир программа вышла в начале октября", – рассказал Никитенко.

Напомним, 11 октября 2016 года Центр журналистских расследований опубликовал текстовую версию расследования "Сальдо негативный".

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER