Задержан убийца женщины-риэлтора в Николаевской области

Полиция и прокуратура 28 февраля задержали 31-летнего жителя Киевской области, который подозревается в убийстве риэлтора на Николаевщине и угоне автомобиля своей жертвы.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

В декабре 2016 года в Первомайске неизвестные жестоко убили 54-летнюю местную предпринимательницу, которая занималась риэлторскими услугами. Окровавленное и связанное тело женщины обнаружили спустя сутки после совершения убийства в квартире, которую она сдавала в аренду. Автомобиль женщины, внедорожник «Renault Duster» исчез, но его впоследствии нашли.

На основании собранных доказательств указанному жителю Киевской области сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства из корыстных побуждений и незаконном завладении транспортным средством.

Проводятся первоочередные следственные действия с подозреваемым, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей.

задержание, убийца

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER