В Николаевской области спасатели тушили на трассе КАМАЗ, груженный досками

1 марта в 6:16 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре грузового автомобиля КАМАЗ, который двигался на 283 км трассы Киев-Одесса вблизи с. Куриные Лозы, что в Кривоозерском районе. Звонили очевидцы.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

На вызов прибыли два отделения 18 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

Во время выяснения обстоятельств было установлено, что транспортное средство нагруженно обрезной доской, в прицепе еще 15 м. куб. досок. Спасатели отключили прицеп и оттащили его на безопасное расстояние. В 6:46 пожар локализован, в 9:00 ликвидирован на площади 18 м.кв., его предварительная причина – короткое замыкание электросети в моторном отсеке.

К ликвидации пожара привлекалось 2 единицы техники и 9 человек личного состава, а также для подвоза воды привлекался трактор ФГ «Светлана».
На месте работала следственно-оперативная группа Кривоозерского отделения Врадиевского отдела полиции ГУ ЧП в Николаевской области.

камаз, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER