“Подбрасывают мне похоронные венки”, — мать бойца АТО из Первомайска заявила о травле

В Первомайске Николаевской области мать бойца АТО Елена Подолян страдает от травли и угроз соседей.

Соответствующее видео разместила на своем канале активистка Лада Соколова. 

«Сын воюет, а соседи, чтобы отжать дом постоянно ей угрожают, жгут машины, бьют мужа, заставляют съехать из дома, подбрасывают венки с надписями о сыне, рассказывают, как расчленённого его привезут к ней… Она приехала просить помощи и поддержки у нас, и обратилась с заявлением в Генеральную прокуратуру. Мы начали самостоятельное расследование», — сообщила активистка. 


«Меня преследуют два соседа Билокур Максим и Новицкий Александр. Нас уже два раза поджигали, жгли машину, жгли дом. Они заходят во двор, заходят в дом и бьют мужа. Они кричат ​​по всей улице в которой сумке, в каком пакете привезут голову моего сына, который находится в зоне АТО. Они подбрасывают мне похоронные венки. Полиция на это не реагирует», — рассказала мать.

По словам женщины, в последний раз соседи подожгли машину семьи с 3 на 4 февраля. Прокуратура и полиция не хочет собирать доказательства и заниматься делом. 

АТО, Первомайск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER