В Заводском районе Николаева ночью хулиганы взорвали гранату

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.4 ст.296 УК Украины «Хулиганство». Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и причастных лиц.

Около 22.10 часов вечера, 23 февраля 2017 года, в полицию поступило сообщение от 20-летней женщины о том, что возле дома по ул. Фалеевской в Заводском районе г. Николаева она услышала громкий звук, похожий на взрыв.

 

По указанному адресу прибыли специалисты-взрывотехники и следственно-оперативная группа полиции. По словам заявительницы установлено, что взрыв произошел около 21.45 ч., в результате чего были повреждены окна ее квартиры.

 

Осмотрев место происшествия, правоохранители обнаружили и изъяли фрагменты металлических обломков и рычаг, предварительно, до гранаты «РГД-5».

В результате взрыва никто из граждан не пострадал.

 

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.4 ст.296 УК Украины «Хулиганство». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от трех до семи лет.

 

Изъятые обломки гранаты направлены на соответствующее исследование. Правоохранители устанавливают причастных к совершению преступления лиц.

 

граната, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER