В Николаеве участники митинга против отмены советских праздников напали на участника АТО – СМИ

Сегодня, 23 февраля в Николаеве возле памятника Героям Ольшанцам на участника АТО Юрия Гербалайченко набросились шестеро мужчин.
Инцидент произошел во время митинга, на котором «толкали речи про проклятую владу», запретившую советские праздники, в частности — празднование 23 февраля, отмененное указом Порошенко в 2014 г.
Митингующие набросились на Юрия и применили газовый баллончик, когда тот подошел и поинтересовался, зачем они здесь собрались. С места ЧП участника АТО забрали сотрудники полиции, на данный момент мужчина уже покинул полицейский участок.

Позже появилось видео, на котором видно, что Гербалайченко разбрасывает ногами цветы, возложенные к памятнику Героям Ольшанцам, чем, по сути, и спровоцировал потасовку.

избиение, митинг, нападение, участник АТО

Комментарии (6)

  • От через таких псевдопатріотів, з “парашо-радикальною” ватою в голові замість мізків, які плюють на погляди та думки більшості населення України та топчуть своїми брудними ногами усе, що для цих людей має цінність у нас і відбувається в країні розбрат та ненависть один до одного.

  • ППц. Представился? Ну ну.Он без разговора залез на памятник и стал ногами топтать возложенные цветы. Посмотрите видео. Одним словом журнаш…хи.

  • Вообще то если поинтересовался ногами,то и ответ ногами должен получить,а балончиком это его просто пожурили.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER