Жилой дом взорвался в Одесской области: двое жильцов погибло

В Одесской области произошел взрыв в жилом доме, в результате которого погибли два человека.

Об этом сообщает областное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"20 февраля в 10:16 в Службу спасения "101" поступило сообщение, что в Лиманском районе в садовом обществе Степное на ул. 4-я линия, 1040 вероятно произошел взрыв бытового газа с последующим горением одноэтажного жилого дома. В 10:35 прибыли первые пожарно-спасательные подразделения, которые установили, что в результате взрыва произошло разрушение кровли и несущей стены дома, пожар распространился на площадь 100 кв. м", – сказано в сообщении.

В 11:24 пожар локализован и в 11:42 ликвидирован. В ходе поисково-спасательных работ сотрудники ГСЧС обнаружили двух погибших.

"В ходе разбора завалов и проведения поисково-спасательных работ в 12:08 на месте происшествия было обнаружено погибшего человека. Также в 12:38 на месте происшествия был обнаружен второй погибший. Дальнейшие поисково-спасательные работы продолжаются", – сказано в сообщении.

Отмечается, что к ликвидации последствий чрезвычайного происшествия привлечены 4 единицы пожарно-спасательной техники и 15 человек личного состава.

Напомним, ранее в Одесской области от взрыва частный дом разнесло на камни.

Читайте так же: «В Одессе взорвался еще один жилой дом, есть погибшие».

взрыв, дом, Одесса, погибшие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER