Администрацию Заводского района может возглавить бывший коммунист Николай Визир

Николаевский городской голова Александр Сенкевич предложил экс-депутату Николаевского городского совета от КПУ Николаю Визиру возглавить администрацию Заводского района.

Об этом со ссылкой на самого Визира сообщает Интернет-издание «Новости-N».

По словам Николая Визира, около двух недель назад у него состоялась встреча с мэром Николаева, где они обсудили один из вариантов усиления города людьми – профессионалами своего дела.

– С учетом того, что я в последнее время занимался плотно морскими терминалами, то он со мной проконсультировался и сказал, что как вариант «может быть мы рассмотрим ваше назначение», – сообщил экс-депутат.

На предложение мэра Визир ответил, что он не возражает, но только на определенных условиях.

– Я, в принципе, не возражаю, но на определенных условиях, чтобы действительно это был командный подход, меня меркантильные цели не интересуют, – сказал Визир.

Со слов экс-депутата, после встречи с мэром больше с ним никто не разговаривал и не встречался.

– Я не из тех людей, которые кого-то подсиживают, кого-то интригуют. С Александром Федоровичем я встречался в первый раз, и впечатление о нем сложилось, как об амбициозном человеке, который ставит себе большие задачи, но команды у него нет, – рассказал Визир.

Что касается связей с нардепом Давидом Макарьяном, то от них потенциальный претендент на должность главы района открестился.

– С Давидом Борисовичем я всего виделся два-три раза, не более. Я человек самостоятельный, – резюмировал экс-депутат.

Николай Визир в 2006-2009 годах был депутатом Николаевского горсовета от Компартии Украины. Был помощником народного депутата Украины от КПУ Владимира Матвеева.

горсовет, коммунисты, назначения, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER