Архитектурная инспекция отменила разрешения на строительство двух николаевских многоэтажек

Управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Николаевской области отменило разрешительные документы по строительству двух многоэтажек на улице Чкалова.

Об этом сообщает пресс-служба ГАСИ Украины.

Речь идет о доме по адресу улица Чкалова, 88/5, который строился по договору с прокуратурой Николаевской области, а также о доме по улице Чкалова на углу с улицей 1-я Слободская. Основанием для отмены уведомлений о начале выполнения подготовительных работ и деклараций стало отсутствие у застройщика ООО «Компания «Парадиз» документов, подтверждающих право собственности или пользования земельным участком

За указанные нарушения градостроительного законодательства застройщик и директор указанного предприятия оштрафованы на общую сумму 308 тысяч 750 гривен.

 

архитектура, запрет, Николаев, строительство, штраф

Комментарии (1)

  • Звідкіля шановний автор взяв інформацію про наявність ДОГОВОРУ? Договору між ООО «Компания «Парадиз» та Прокуратурою Миколаївської області. Ніякого договору не існувало і не існує. Тому прокурор Миколаївської області Дунас Т.О. відхрещується від такого «подарунку»

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER