Сегодня в Одессе будут судить насильника, который выбросил жертву с третьего этажа

Сегодня в Приморском суде Одессы состоится заседание по делу Эдуарда Панченко, который обвиняется в том, что он пытался изнасиловать девушку, а затем выкинул её с третьего этажа. Об этом сообщает Сергей Стерненко на своей странице в Facebook.

Инцидент произошёл ещё летом прошлого года. 30 июня около 6 часов утра патрульные получили информацию о том, из окна третьего этажа выпала молодая женщина. Соседи, ставшие свидетелями происшествия, вызвали полицию. Женщину из окна вытолкнул проживающий в этом доме одессит – Эдуард Панченко. После содеянного он скрылся в неизвестном направлении на своем мотоцикле. Полицейские обнаружили мотоцикл на улице Краснова. Злоумышленник увидел патрульных, побежал и хотел спрятаться в одном из подъездов.

Неравнодушные граждане, которые стали свидетелями преследования, помогли полицейским попасть в подъезд, после чего 36-летний подозреваемый был задержан и доставлен в отделение полиции.

Как пояснила пострадавшая, задержанный её изнасиловал и выбросил из окна. Медики установили, что у девушки сломан нос, обе руки и ребро, а также полностью раздроблен таз.

Как отметил Сергей Стерненко, обвиняемого сегодня могут отпустить на свободу, так как он является бывшим сотрудником милиции и имеет широкие связи в силовых структурах.

Источник

насильник, Одесса, покушение на убийство, суд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER