В Одессе бизнесмена-валютчика сожгли в собственной машине – СМИ

15 февраля во второй половине дня в Одессе, на улице Дача Ковалевского, сгорел автомобиль «Lexus GS 300». Внутри машины обнаружили труп мужчины.

На данный момент появились первые неофициальные подробности инцидента. По предварительным данным, погибший мужчина был бизнесменом, занимавшийся валютными операциями. Об этом на своей странице в Facebook сообщила Рада Мейер, ссылаясь на свои источники.

Также стало известно, что мужчину вначале убили, затем посадили на заднее сидение машины и подожгли. По данным источника, у трупа имеются признаки насильственной смерти — повреждения черепа.

По словам очевидцев, автомобиль загорелся около 15:00. Перед этим возле машины видели двух молодых парней в капюшонах. Их окликнули, но они убежали в сторону улицы Дача Ковалевского. Самостоятельно потушить автомобиль не смогли — ни у кого не было воды, поэтому вызвали пожарных. Они и обнаружили труп на заднем сидении машины.

Источник

бизнесмен, поджог, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER