Компаньоны николаевского депутата Ентина вновь пытаются изуродовать город незаконной рекламой

На прошлой неделе, в пятницу, 10 февраля, исполком Николаевского городского совета вновь выносился вопрос по размещению четырех рекламных конструкций типа «призматрон» фирмы «Кристал Капитал». Хоть проект и был отправлен на доработку, его снова вынесут на рассмотрение на следующий очередной исполком.

Об этом сообщает «Свидок.Инфо».

Рекламные конструкции типа «призматрон» — это огромные щиты (6х3 метров), на которых с определенной периодичностью меняется реклама. Все конструкции фирма «Кристал Капитал» намерена разместить по проспекту Центральному в районе Центрального рынка: возле домов 12, 21 и два щита на пересечении с улицей Шосейной (Фрунзе).

На данный момент 10 бигбордов этой фирмы городская власть отдала под снос. По этому поводу Николаевский исполком судится с «Кристал Капитал» в Одессе, и в случае справедливого решения суда они будут демонтированы. Тем не менее, фирма снова и снова пытается получить разрешение на установку четырех конструкций на 200-метровом отрезке дороги.

Учредителем и руководителем предприятия является некий Евгений Близнюк, которого связывают с одиозным николаевским депутатом Владиславом Ентиным. И в подтверждение тому есть неоспоримые факты.

Кроме всего прочего, Евгений Близнюк является руководителем ООО «Агро Макс Порт», учредителями которого как раз и есть Владислав Ентин (и его дубайский партнер Хамидреза Гади). Предприятие «Кристал Капитал», как и «Агро Макс Порт» зарегистрированы по одному адресу — г. Николаев, пр. Мира, 4а — в здании, которое принадлежит Владиславу Ентину.

О том, что «Кристал Капитал» имеет прямое отношение к Ентину, похоже, и сам депутат не скрывает. В апреле 2016 года после сноса бигборда «Кристал Капитал» депутат Ентин принялся угрожать советнику городского головы Андрею Ермолаеву, который курирует в городе демонтаж незаконных рекламных конструкций. Кроме этого, в сентябре 2016 года депутат Ентин напал на рабочего, ударил его, и препятствовал остальным демонтировать конструкции фирмы «Кристал Капитал».

Ентин, Николаев, реклама

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER