В Одессе задержали этническую группировку, совершавшую разбои в офисах и банках

В Одессе оперативники уголовного розыска и спецподразделение «КОРД» задержали «на горячем» группировку, совершавшую разбойные нападения на офисы и банки.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Одесской области.

Преступная группа из пяти человек была задержана во время совершения кражи из офиса одесской фирмы. С места преступления злоумышленники похитили около двух с половиной миллионов гривен, валюту, золотые изделия и оргтехнику. Задержанными оказались иностранцы в возрасте от 26 до 36 лет.

В автомобиле «Mazda», на котором передвигались задержанные, полицейские обнаружили три радиостанции, мешки, предназначенные для перевозки больших сумм денег, где находились 2 миллиона 394 тысячи гривен, 2 тысячи 480 долларов США, 635 евро, ноутбуки и золотые ювелирные изделия.

На данный момент проверяется причастность задержанныхк совершению разбойных нападений на банковские учреждения. Всем участникам группы избрана мера пресечения в виде ареста с возможностью внесения залога в сумме пять миллионов гривен.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER