В НАТО заявили, что Украина – ТОП-приоритет для Альянса

Борьба с коррупцией остается ключевым условием для дальнейшей поддержки Украины со стороны стран-членов НАТО.

В ходе встречи украинской делегации со спецпредставителем генерального секретаря Альянса в штаб-квартире НАТО, стороной НАТО было отмечено, что Украина остается топ-приоритетом повестки дня Альянса. Об этом говорится сообщении пресс-службы миссии Украины при НАТО.

"В ходе указанной встречи стороной НАТО было отмечено, что Украина остается топ-приоритетом повестки дня Альянса. Высокий представитель НАТО приветствовал усилия Украины, направленные на предотвращение и борьбу с коррупцией в секторе безопасности и обороны, и заверил, что Альянс будет оставаться ее надежным партнером в этой деятельности", – говорится в сообщении.

Отмечается, что борьба с коррупцией остается ключевым условием для дальнейшей поддержки со стороны стран-членов НАТО процесса реформирования оборонной сферы Украины.

Напомним, ранее президент Петр Порошенко в интервью Berliner Morgenрost заявил, что готов провести референдум по вступлению Украины в НАТО. 

коррупция, НАТО

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER