Николаевоблэнерго отключило николаевский аэропорт от электричества

Во вторник, 7 февраля, директор КП «МАН» (Международный аэропорт Николаев) Андрей Семенов рассказал, что сотрудники ПАО «Николаевоблэнерго» за многомиллионные долги отключили предприятие от электроснабжения.

Как рассказал Семенов изданию Podrobnosti.mk.ua, согласно составленному ранее акту сегодня сотрудники ПАО "Николаевоблэнерго" прибыли на территорию предприятия и отключили его от энергоснабжения.

– Я пустил на территорию сотрудников облэнерго, поскольку руководство Николаевской ОГА оставили нас наедине с нашими проблемами. Губернатор уехал, Бонь – самоустранился от темы аэропорта, на обращения трудового коллектива никто уже внимания не обращает, финансирования – ноль! – прокомментировал ситуацию Семенов.

Отключение стратегического предприятия от энергоснабжения приведет к тому, что территория станет практически неконтролируемой, а сотрудники ВОХРа не смогут полноценно выполнять свои обязанности.

– Еще две недели назад я просил полицию и СБУ помочь нам защитить территорию предприятия от незаконного проникновения злоумышленниками в случае отключения электроэнергии. Никто не отреагировал, – сетует директор.

О сроках подключения к сети ничего не известно. На данный момент все упирается в долг перед монополистом, который составляет уже более 6,4 миллионов гривен.

 

 

 

 

 

 

аэропорт, Николаев, облэнерго

Комментарии (1)

  • А в сувэтски мерзопакостные годы такое могло быть? Так и запишите: такое быть не могло. Господа-воры от закона, верните награбленное в мозолистые руки. Вам из этих рук ещё питаться!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER