В ДТП на николаевской объездной дороге один человек погиб и пострадали пятеро, в том числе трое детей

Днем во вторник, 7 февраля, на объездной дороге в направлении Херсона под Николаевом столкнулись автомобили «Москвич-412» и «Опель Астра».

«Москвич» ехал по трассе со стороны Херсона в направлении Баштанской трассы. Сразу за «клеверной развязкой» возле бывшего поста ГАИ автомобиль занесло и он выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с «Опелем».

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС  в Николаевской области.

Последствия столкновения оказались трагическими. Водитель «Москвича» погиб на месте. Его жена, сидевшая на переднем сидении, получила тяжелые травмы и госпитализирован в состоянии комы. Трое малолетних детей — 2011, 2012 и 2014 годов рождения – сидевших на заднем сидении также получили травмы различной степени тяжести. Госпитализирован также пассажир «Опеля», получивший закрытую черепно-мозговую травму. Водитель «Опеля» также ударился головой о лобовое стекло, однако от госпитализации отказался.

Все ехавшие в «Москвиче» – члены одной семьи: отец, мать и трое детей. Семья проживала в с. Заселье.

Ранее мы сообщали, что из-за скользкой дороги на перегоне между Богоявленским и Широкой Балкой Мерседес врезался в столб.

авария, ДТП, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER