Пожилую киевлянку, пропавшую месяц назад, похитители держали в Николаеве

В полицию города Николаева сообщили о похищении человека.

Звонившая женщина рассказала, что в квартире дома по Херсонскому шоссе насильно удерживают пожилую киевлянку.

Прибывшим по адресу патрульным 66-летняя женщина рассказала, что живет в Киеве. Кроме нее в столичной квартире также прописан сын, который сейчас отбывает наказание в колонии.

Месяц назад к ней пришил какие-то люди и начали расспрашивать, чья это жилплощадь. Что было дальше пенсионерка помнит лишь отрывками. Сначала она очнулась в машине, потом – в незнакомой квартире. Сколько прошло времени с момента ее исчезновения не знает. Но постоянно мужчина и женщина, у которых она жила, просили переписать ее квартиру на кого-то незнакомого мужчину.

А воскресенье киевлянку оставили дома одну. И она нашла способ сообщить соседке, о том, что ее выкрали и попросила вызвать полицию. Пенсионерка назвала телефонный номер жены сына. А та подтвердила, что свекровь пропала месяц назад и никто не знал, где она.

В это время в квартиру вернулась 41-летняя хозяйка квартиры. Она созналась в том, что вместе с мужем выкрала пожилую женщину. Разбираться с ними будет следственно-оперативная группа райотдела полиции.

Источник

Николаев, похищение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER