Главу Николаевской ОГА просят помочь в разрешении конфликта, возникшего после кадрового конкурса в дирекции «Укрпочты»

«Все сотрудники Николаевской дирекции (НД) Укрпочты — против коррупционно назначенного Генкина А.И.!», — заявляет автор письма, присланного в редакцию «Корабелов.Инфо».

Тема данного письма обозначена как «Крик о помощи Укрпочты».

    «Коллектив Николаевской Укрпочты вскрыл тайну назначения вне конкурса одиозного Генкина в Николаев.

    Проведенный гендиректором Укрпочты — Игорем Смелянским 2 декабря 2016 года в Николаеве очередной обещанный «Прозрачный конкурс», оказался как всегда коррупционной ширмой! Конкурс проводился без региональной прессы в строжайшей тайне, в отсутствие представителя облсовета и конечно без  представителей  трудового коллектива и действующего руководителя Ганиченко Дмитрия, не велась запись и прямая трансляция презентаций конкурсантов, тем более не было в конце конкурса оглашения победителя!..

    Генкин Александр является человеком Игоря Смелянского, земляк, который должен был быть его смотрящим директором в Одессе… Но все пошло не по плану… Смелянскому ничего не оставалось, как наступить себе на горло и  назначить, вопреки результатам открытого  конкурса и согласований, Генкина на Николаев. Всей конкурсной комиссии и участникам было понятно, что действующий молодой и.о. директора Дмитрий Ганиченко компетентней и опытнее во всем офицера без опыта работы в почте и  практически пенсионера Александра Генкина.
    Генеральный директор «Укрпочты» Игорь Смелянский со своей молодой командой обещал трудовому коллективу Николаевской дирекции молодого эффективного менеджера, а по факту подсунул вне конкурса фиктивно свояка-пенсионера без опыта, военного офицера, что поразило весь коллектив.

    Но когда сотрудники узнали скрываемую от всех зарплату коррупционно назначенного Генкина Александра, которая составляет 100 000 грн. в месяц, то все работники отделений и управления были ошарашены! Что она в пять раза больше, чем заработная плата Премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, которая после повышения составила 21 904 гривны. Это не зарплата  на испытательный срок – это чистой воды коррупция — говорят все сотрудники!

    Зарплаты генеральной дирекции «Укрпочты» Смелянского и его «молодой команды заместителей» просто убили всех сотрудников Укрпочты  Николаева, они все до сих пор не могут прийти в себя! Когда обычный почтальон получает гроши в области от 750 грн., а в городе от 1250 грн., живя за порогом тотальной нищеты! Коррупционеры в открытую себе ставят зарплату в сотни тысяч гривен и в открытую обворовывают всех сотрудников почты, которые заработали эти деньги для предприятия и страны, не доедая и не допивая, живя в тотальной нищете за порогом прожиточного минимума!..

    Весь коллектив Николаевской Укрпочты желает знать, на каком основании был вне конкурса назначен и за какие такие заслуги Генкину дали зарплату в 100 000 гривен? За то, что он в первый раз увидел Николаев? Или посмотрит, как работает почтовое отделение?

    Знаем мы этих ушлых  ставленников, перевидали, карманы набьют по-быстрому, как Приходько Н.В. в Одессе на ремонтах, и реформа закончилась, как и деньги предприятия — поминай, как звали! Не успеет прийти, сразу тащат свою команду расхитителей — заместителей и бухгалтера, чтобы воровать было спокойно по-крупному!

    Все управление дирекции уже смеются от одиозно назначенного  Генкина, который ничего не понимает в работе почты, а только ходит и фразы общие бросает со времен совдепа:  «углубим», «расширим», «улучшим». И это менеджер на зарплату в 100 000 гривен? А что дальше будет, и чем он будет заниматься, у бухгалтера платежки проверять?

    Весь коллектив против такого коррупционного назначения  Генкина и требует  проведение повторного по-настоящему публичного конкурса с прессой и представителями от трудового коллектива!

    Коллектив Укрпочты просит Губернатора Николаевской области Алексея Савченко вмешаться в конфликт и не допустить довести до банкротства коррупционно назначенным вне конкурса Генкиным Александром всех отделений  Николаевской дирекции», — говорится в письме.

назначение, протест, Укрпочта

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER