Николаевские нардепы Артем Ильюк, Николай Жук, Юрий Гержов, Николай Круглов не пришли в парламент, потому что ориентируются на Януковича

Группа народных депутатов Украины, неформально именуемая «группой Азарова», большинство из которых избранны по мажоритарным округам в Николаевской области, полностью ориентируются на позицию Виктора Януковича, сообщают Никвести.

В состав группы входят николаевцы Артем Ильюк, Николай Жук, Юрий Гержов, Николай Круглов, а также сын бывшего премьера Алексей Азаров и его родственник Евгений Мураев.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook народный депутат Украины Леся Оробец.

— Группа Азарова не большая, полностью ориентируется на позицию Яныка и поэтому в полном составе не пришла в парламент, – сообщила Леся Оробец.

Как известно вчера вечером Верховная Рада Украины приняла постановление о выводе войск из Киева.

А пресс-службы Артема Ильюка и Николая Жука объяснили свое отсутствие в сессионном зале во время разрешения кризисной ситуации тем, что участвовали в консультациях с другими народными депутатами по этому же вопросу. При этом они уверяют, что готовы голосовать за досрочные выборы и изменения в Конституцию.

 

Верховная Рада, революция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER