Николаевцев просят помочь преподавателю вуза, которая борется за жизнь

В жизни Виктории Желязковой, которая уже 15 лет работает доцентом кафедры общей и прикладной лингвистики в Николаевском национальном университете имени В. А. Сухомлинского, случилась беда. Год назад она похоронила мужа, скоропостижно скончавшегося от инсульта. В начале же этого года в ее дом снова постучалось несчастье – у нее диагностировано лимфому.

Лимфома – это онкологическое заболевание клеток лимфатической системы. Но болезнь Виктории Валерьевны еще можно победить, еще не утрачены силы и надежды, еще есть время. Однако моральной поддержки не достаточно для борьбы с таким страшным недугом. Требуется незамедлительное прохождение курса химиотерапии, стоимость которого составляет 80 тыс. долларов США. Увы, таких денег ни у Виктории Валерьевны, ни у ее друзей и коллег нет!

В связи с этим родные и близкие обращаются ко всем неравнодушным, ко всем, кто знает Викторию Валерьевну, ко всем, кто когда-то посещал ее интереснейшие лекции, с просьбой о материальной помощи. Поверьте, иногда даже одна копейка может спасти жизнь! Помогите!

Номер карты «ПриватБанка»:

4149499640456768

Желязкова Виктория Валерьевна

Справка.

Желязкова Виктория Валерьевна, 1974 г. р., – кандидат филологических наук, доцент кафедры общей и прикладной лингвистики Николаевского национального университета имени В. А. Сухомлинского.

Мама двоих детей – 20 и 13 лет.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER