Эпидемия самоубийств: еще двое николаевцев свели счеты с жизнью

 

В Корабельном районе города Николаева за два дня, 14 и 15 марта, сразу два человека решили покончить жизнь самоубийством: один пытался зарезать себя ножом в Жовтневой центральной районной больнице, другой – повесился неподалеку от этой больницы. Об этом сообщили очевидцы происшествия и в центре общественных связей Николаевского областного управления милиции.

Так, в 7 утра прохожий обнаружил лежащего под деревом парня и сразу же позвонил в милицию и скорую помощь, которая по приезду констатировала смерть мужчины. Как выяснилось на месте, парень обвязал себе горло шнуром и привязал себя к дереву и таким образом повесился. Как уточнили в милиции, вскрытие показало, что никаких других повреждений и тех, что свидетельствовали бы о насильственной смерти на теле парня не было. Личность умершего установлена – ему было всего 23 года. О случившемся правоохранители сообщили родственникам парня, предпосылок для такого поступка в милиции пока не находят.

В рамках действующего законодательства по данному факту открыто уголовное производство по ч.1 статьи 115 УК Украины для установления истины произошедшего.

14 марта в эту же Жовтневую районную больницу в реанимацию был доставлен 28-летний гражданин Т., местный житель, с перерезанными руками – парень дома решил покончить жизнь самоубийством, но его действиям препятствовали родственники. Как сообщили в милиции, по данному факту было открыто уголовное производство по статье 120 УК Украины («Доведение до самоубийства»). Правоохранители устанавливают причины такого поведения парня.

Однако, как сообщили «Преступности.НЕТ» достоверные источники и врач больницы, парень уже в больнице на следующий день, 15 марта, снова каким-то образом достал нож и нанес себе несколько ударов в грудную клетку и шею. Врачи успели его остановить и предприняли необходимые меры, чтобы спасти жизнь человеку, который дважды хотел с нею покончить. На данный момент парень продолжает находиться в реанимации. 

«Преступности.НЕТ»

самоубийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER