В Николаеве пьяный водитель устроил ДТП, в котором пострадали двое полицейских

В ночь с воскресенья на понедельник, 30 января, на ул. Чкалова в Николаеве, автомобиль SsangYong Rexton врезался в полицейское авто Toyota Prius.

На ул. Чкалова, в районе пересечения с ул. Гражданской, полицейские остановили для проверки Hyundai Tucson. Во время проверки документов в патрульный автомобиль на полном ходу врезался «Ссанг Йонг», ехавший по ул. Чкалова, со стороны ул. Малой Морской в направлении Садовой.

От удара «Приус» развернуло и он столкнулся с «Хюндай».

В результате ДТП двое полицейских, находившихся в патрульном автомобиле, были травмированы. «Скорая» увезла их в БСМП, О состоянии пострадавших ничего не известно.

Водитель «Ссанг Йонг» находился в состоянии  алкогольного опьянения. При проверке в крови у него обнаружено 1,89 промилле алкоголя. 

Напомним, что этой же ночью в Николаеве пьяный водитель на "Тойоте" перевернул маршрутку. В результате потсрадали трое пассажиров маршрутки, в том числе беременная женщина. 

Источник

ДТП, полиция, пьяный

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER