В Николаеве по решению городской власти уберут незаконно установленный кинотеатр

Мэр Николаева Александр Сенкевич распорядился в течении двух недель убрать 5Д кинотеатр, который расположен на пересечении Соборной и проспекта Центрального.

Об этом сообщил советник мэра Андрей Ермолаев на своей странице в Фейсбуке.

По словам Ермолаева, у кинотеатра нет никаких разрешительных документов, а у  владельцев есть две недели на вывоз оборудования, после чего коммунальные службы демонтируют "будку".

"Две недели, именно такой срок сегодня на аппаратном совещании дал мэр, чтоб владельцы 5Д кинотеатра на Соборной вывезли оборудование. После этого здоровая будка на пешеходной зоне будет демонтирована в связи с отсутствием разрешительных документов.", – рассказал советник мэра.

кинотеатр

Комментарии (1)

  • А когда уберут, тех кто сколько лет ее крышевал и не замечал? Если ее установили и незаконно получали прибыль – она должна конфисковываться в доход государства. Тогда никто не будет ставить. А-то ну ты еще покоси бабло две недели, потом переставь в другое место и все сначала. Уклонялся от налогов – конфискация

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER