С начала года на пунктах пропуска в Крым пограничники пресекли 37 нарушений

В период Новогодних и Рождественских праздников обстановка на границе с оккупированным Крымом оставалась стабильной и существенных изменений не претерпела. Контрольные пункты въезда-выезда «Каланчак» и «Чаплынка» работали в штатном режиме, увеличения пассажиропотока не происходило. 

За первые две недели 2017 года пограничники Херсонского отряда пресекли 37 административных нарушений и обнаружили 33 недействительных паспортных документов. В пунктах пропуска через государственную границу не пропустили 40 иностранцев, а на границе в контрольных пунктах «Каланчак» и «Чаплынка» отказали в пропуске 24 гражданам Украины.

Также, пограничники выявили 17 граждан, которые нарушили правила въезда на оккупированную территорию АР Крым и выезда из нее.

По результатам обзорной работы военнослужащие предотвратили две попытки перемещения автомобилей с поддельными документами и обнаружен пневматический пистолет.

Источник

КПП, крым, нарушения, Чонгар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER