Николаевский зоопарк накормит хищников на 2,4 млн грн.

Николаевский зоопарк заключил договор на поставку 40481 кг. говядины 2-ой категории за 2 428 860 грн.

Как сообщает издание "ИншеТВ", информация об этом размещена в системе Prozorro.

Торги были проведены без конкуренции, путем переговорной процедуры с одним участником. Николаевский зоопарк объясняет это тем, что он был вынужден отменить два предыдущих тендера на закупку мяса из-за того, что на торги заявилось менее одного участника.

Поставщиком мяса по цене 60 грн. за 1 кг. для николаевских львов, тигров и прочих хищников станет николаевская ООО «АЙРІН-НІКА».

Фирма является опытным участником рынка госзакупок в Николаевской области, с 2010 года она выиграла 153 тендера на 10,8 млн.грн., в частности, «АЙРІН-НІКА» поставляла мясо и другие продукты Николаевском зоопарку в прошлом году. Но, по информации открытой базы данных Zакупівлі 2.0, этот контракт с Николаевским зоопарком является самым крупной сделкой для николаевского дистрибьютора.

ООО «АЙРІН-НІКА» учреждена в 2010 году, уставной капитал — 1000 грн., единственный учредитель — Янкелевич Михаил Данилович.

закупка, Николаевский зоопарк

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER