В Николаеве в ДТП попали трое винницких полицейских

Во время ночного столкновения патрульного авто Renault Duster и ВАЗ 2112 в центре Николаева пострадали трое полицейских из Винницы.

Об этом сообщили в патрульной полиции г. Николаева.

Автомобиль «Рено» и полицейские были на время командированные из Винницы в Николаев для усиления охраны общественного порядка.

В настоящее время все трое пострадавших полицейских полностью обследованы, никаких серьезных травм у них не обнаружено. Госпитализацияни одному из полицейских не понадобилась. Одному из патрульных было сделано МРТ, поскольку у него был травмирован позвоночник. На МРТ серьезных повреждений не обнаружено.

Водитель автомобиля ВАЗ также отделался ушибами.

Напомним, ночью в воскресенье, 15 января, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. Садовой в Николаеве, автомобиль ВАЗ 2112 врезался на светофоре в полицейский автомобиль «Рено Дастер». В результате ДТП травмированы трое полицейских и водитель ВАЗа.

Проведенное медицинское освидетельствование показало, что водитель автомобиля ВАЗ был пьян – в его крови было зафиксировано 2,18 промилле алкоголя.

Винница, ДТП, Николаев, полицейские

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER