Врадиевские насильники будут сидеть! Суд отклонил апелляцию обвиняемых

В эти минуты Апелляционный суд Николаевской области рассматривает апелляцию по делу об изнасиловании и попытке убийства жительницы Врадиевки Ирины Крашковой. В зале суда присутствуют все четверо осужденных, сама Крашкова и ее адвокат Руслан Радецкий, сообщают Николаевские новости.

Адвокат бывшего замначальника Врадиевского райотдела милиции Михаила Кудринского заявил ходатайство о допросе еще нескольких свидетелей и проведениии ряда дополнительных экспертиз. Это ходатайство не поддержали прокуратура и адвокат другого осужденного Рябиненко

После того, как суд удалился на совещание, осужденный экс-милиционер Евгений Дрыжак пообщался с прессой. Он заявил, что абсолютно не виновен, а на всем этом деле «заработали Крашкова и Рябиненко». У него поинтересовались, кто же тогда издевался над Крашковой? «Не знаю, но это был не я», – ответил Дрыжак..

Напомним, что апелляцию на решение суда первой инстанции подали подсудимые. 29 ноября Первомайский городской районный суд приговорил фигурантов этого дела к срокам заключения от 5 до 15 лет. Бывшие сотрудники милиции Евгений Дрыжак и Дмитрий Полищук получили по 15 лет тюрьмы, егерь Сергей Рабиненко – 11, а бывший замначальника Врадиевского райотдела милиции Михаил Кудринский – 5 лет.

врадиевские насильники

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER