Вчера в зоне АТО погиб украинский военнослужащий, еще двое ранены

За прошедшие сутки, 10 января, пророссийские боевики совершили 49 обстрелов украинских позиций на всех направлениях. В результате один военнослужащий погиб, двое были ранены, еще один травмирован.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

На Мариупольском направлении из минометов боевики вели огонь по Талаковке и Водяному, из гранатометов различных калибров – по Марьинке, Водяному, Талаковке, Гнутовому и Широкино, из стрелкового оружия – по Павлополю, Широкино и Новотроицкому. Также по Новотроицкому огонь вел снайпер, а по Широкино – БМП. В районе Тарамчука произошло боевое столкновение. Нападение отбито.

На Луганском направлении по Новозвановке вели огонь из минометов и противотанковых ракетных комплексов, по Троицкому – из гранатометов.

На Донецком направлении вели огонь из минометов различных калибров по позициям сил АТО в районе Верхнеторецкого, Авдеевки, Крутой Балки, Опытного, Луганского и Зайцевого. По Опытному огонь вела и БМП противника.

 

АТО, сводка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER