В Николаеве деньги на поддержку участников АТО потратят на адресную помощь и земельные документы

В 2017 году из бюджета города Николаева будет выделено 1,308 миллиона гривен на финансирование городской программы социальной поддержки участников антитеррористической операции и их семей, сообщают "Николаевские новости".

В частности 900 тысяч гривен запланировано на предоставление адресной денежной помощи семьям погибших и умерших участников боевых действий в зоне АТО, 250 тысяч гривен – на изготовление проектов отведения земельных участков для индивидуального строительства участниками АТО и семьями, члены которых погибли на Донбассе во время АТО, 116 тысяч гривен – на предоставление адресной денежной помощи инвалидам АТО. Еще 42 тысячи гривен – на льготы по оплате услуг ЖКХ и природному газу.

Издание отмечает, что в паспорте утвержденной городской программы социальной поддержки участников антитеррористической операции и их семей на 2017-2019 годы сказано, что общий объем финансирования за 3 года составит 5,461 миллиона гривен, из которых средства городского бюджета составят 3,931 миллиона гривен.

участники АТО

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER