Работа городских коммунальщиков по очистке улиц и дорог Николаева от снега

Городские службы Николаева сегодня выехали на очистку дорог города с самого утра. По сообщению директора департамента ЖКХ Андрея Палько, 33 единицы техники "ЭЛУ автодорог" уже работают на основных магистралях Николаева. В данный момент дороги только "солят", этот реагент работает при температуре воздуха до минус 6 С. Когда уровень снега увеличится, на городские дороги выйдет больше снегоочистительной техники.

"ЭЛУ автодорог" опубликовало интерактивную карту движения снегоуборочного транспорта в Николаеве. Ознакомиться с данным приложением можно тут.

Также Департамент ЖКХ Николаева обращается к гражданам с просьбой во время снегопадов 6-8 января не парковать свои транспортные средства на обочинах, они будут препятствовать расчистке улиц от снега.

Городская власть призывает николаевцев без надобности не выходить из дома, а также не парковать свои автомобили на обочинах магистральных дорог. Мэр Николаева Александр Сенкевич обратился к автомобилистам с просьбой не выезжать без надобности в выходные.

 

ЖКХ, коммунальщики

Комментарии (1)

  • По проспекту мира, с утра и да самого вечера никто дорогу не чистил, наверное деньги кончились!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER