Из-за снегопада сегодня перекроют три трассы для грузовиков

С целью недопущения заторов в движении и обеспечения оперативной расчистки дорог от снега с 8.00 6 января на нескольких дорогах Николаевщины временно будет ограничено движение для грузовых тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств, об этом сообщили в прес-службе облгосадминистрации.

Ограничение касается движения на автомобильных дорогах общего пользования государственного значения:

 – М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск (на г. Таганрог), км 55 + 550 (от границы с Одесской областью) – км 177 + 531 (до границы с Херсонской областью);

Т-15-14 подъезд к г. Березанка, км 0 + 000 (от примыкания к автодороге М-14) – км 4+430 (до перекрестка улиц в пгт Березанка);

Т-15-13 Нечаяное-Очаков, км 0 + 000 (от примыкания к автодороге М-14) – км 36 + 900 (до перекрестка с автодорогой Т-15-07 на выезде из города Очакова).

В Службе автомобильных дорог предупреждают о возможности ограничения движения на других дорогах общего пользования Николаевской области, о чем будет сообщено дополнительно.

Напомним, что по прогнозам Украинского гидрометеорологического центра в области ожидаются сильные снегопады, метели, налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, снежные заносы, снежный накат, северный ветер 17-22 м / с, порывы до 25 м / с.

Напомним, что с сегодняшего дня въезд в Одессу большегрузного транспорта запрещен.

Ранее в пресс-службе городского совета сообщили, что мэр Николаева напомнил предпринимателям, что они обязаны убирать снег возле их заведений.

трасса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER