В результате пожара на заводе “Электрон” во Львове сгорел второй этаж

Сегодня во Львове возник пожар в здании завода "Электрон" по улице Елены Степанивны, 45. Местные жители сообщили журналистам, что пожарные работают на втором этаже, где произошло возгорание. Дым выходит с шестого этажа.

Строения телевизионного завода занимают целый квартал между улицами Елены Степанивны и Стороженко. Большинство зданий завода сейчас сдают в аренду (здесь находится, в частности, EPAM Systems). Здание, которое горит, – наименее используемое.

Завод возгорелся около 13:17, в 16:15 возгорание локализировали, сообщается на сайте ГосЧС.

"Спасатели, прибывшие на место происшествия, обнаружили возгорание на 2-м этаже здания в производственном помещении частного предприятия. К ликвидации пожара привлечены 62 спасателей и 12 единиц основной техники", – говорится в сообщении.

В результате пожара на заводе "Электрон" уничтожены почти все производственные помещения на втором этаже. Спасатели осуществляют обход помещений чтобы убедиться, что горение больше нет. Об этом сообщил представитель управления ДСНС Украины во Львовской области Виталий Туровцев. По словам Туровцева, один из спасателей отравился дымом от продуктов горения, у другого – легкие ожоги.

Источник

Львов, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER